Интернет на ул. Кубовая, дом 17
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Григоровича, 16. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера МегаФон. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Сибсети А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Не так давно подключился к Электронный город (Новотелеком), вроде хороший. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Капец, подключал по акции тариф от Электронный город (Новотелеком) и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Я уже 10 лет с Сибирский медведь и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Сибирский медведь. Много других провайдеров Дом.ру и ТТК какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Дом.ру слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на МегаФон когда наступила последняя точка. У меня был Теле2 скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на МегаФон все просто идельно, особенно это очевидно на…
Мне только телевидение провели от Теле2. Я удивился,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Хочу поблагодарить работников Сибсети, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Сосед рекомендовал мне Сибирский медведь, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Кубовая, 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Кубовая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



